Новости недвижимости

Рядом с московским аэропортом Внуково построят новый деловой центр

Рядом с аэропортом Внуково по адресу: улица Центральная, владение 8 строение 1,15 будет построен административно-деловой центр. Об этом сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.
Площадь рассматриваемого земельного участка составляет 0,78 га. В настоящее время на нем расположены два здания общей...

14 октября 2014

Новости недвижимости

Путин подписал закон, модернизирующий налог на имущество физлиц

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о внесении изменений в Налоговый кодекс, касающихся налога на имущество.
Согласно новому закону, налог на имущество физлиц будет взиматься не с инвентаризационной, как сейчас, а с кадастровой (приближенной к рыночной) стоимости недвижимости. При этом б...

13 октября 2014

Новости недвижимости

Открытие станции метро «Саларьево» в Новой Москве перенесли на 2015 год

Станция метро "Саларьево" не будет работать для пассажиров в 2014 году, сообщил начальник столичной подземки Дмитрий Пегов.
Ранее сообщалось, что в декабре планируется ввести в строй станции "Тропарево", "Румянцево", "Саларьево" Сокольнической линии и часть Таганско-Краснопресненской линии.

13 октября 2014

Новости недвижимости

В Москве пустует четверть офисов класса А

Доля свободных площадей в офисах класса А достигла максимального уровня за всю историю московского офисного рынка. Таким образом, уровень вакансии достиг 25,7%, прибавив +6,7 п. п. с начала года.
С учетом объектов, запланированных к вводу в эксплуатацию, до конца 2014 года доля вакантных площад...

07 октября 2014

Новости недвижимости

Новый МФК появится у Павелецкого вокзала

Рядом с Павелецким вокзалом в скором времени должен появиться многофункциональный комплекс с жильем площадью 32 000 кв. м, постройкой которого займутся братья Ананьевы, собственники холдинга «Промсвязь капитал».
Напомним, что братья Алексей и Дмитрий Ананьевы организовали свою компанию в 2000 г...

07 октября 2014

Новости экономики

Владельцы ТЦ и офисов недвижимости могут пострадать от кризиса первыми - чиновник

Сложившаяся в России непростая экономико-политическая ситуация, скорее всего, не скажется на деятельности столичных девелоперов жилой недвижимости, рассказал глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев.
Владельцы офисных и торговых объектов пострадают в текущей экономической и политической сит...

06 октября 2014

Новости недвижимости

В 2015 году в Москве закроют станции «Бауманская», «Фрунзенская» и «Рижская»

Три станции московского метрополитена - "Бауманская", "Фрунзенская" и "Рижская" - будут закрыты в следующем году для полной замены эскалаторов. С 1 января на 11 месяцев закроется "Бауманская", затем в течение года - "Фрунзенская" и "Рижская". На время ремонта станций будут запущены компенсационные а...

06 октября 2014

Новости недвижимости

Перехватывающие парковки сделают на всех ТПУ в Подмосковье

В Московской области на всех транспортно-пересадочных узлах (ТПУ) появятся перехватывающие парковки, благодаря которым в 2014 году количество машиномест в регионе увеличится на 110 тысяч. Об этом сегодня, 11 июля, сообщил зампредседателя подмосковного правительства по транспорту Петр Иванов.
<...

11 августа 2014

Новости экономики

Власти столицы отказались от строительства БЦ на ТТК


Проект строительства делового комплекса на одной из самых загруженных магистралей реализован не будет. Соответствующее распоряжение 2 апреля подписал мэр Москвы Сергей Собянин.
Комплекс планировалось возвести на участке в 0,4 га на пересечении ТТК и 1-го Сетуньского проезда (Западный окру...

19 ноября 2013

1 2 3 4 5

Лучшие предложения

Как сюда попасть?

Бизнес-центр «Интеграл»

В аренду предлаются офисы в БЦ «Интеграл», являющимся многофункциональным комплексом с расширенной сетью инфраструктур, в которой содержится все, что нужно для Вашего бизнеса.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

Бизнес-центр Чайка Плаза II

В аренду предлагаются офисные помещения в БЦ «Чайка Плаза 2», комфортабельные и прекрасно освещенные, с прекрасными видовыми характеристиками на исторический центр столицы.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

Бизнес-центр Чайка Плаза I

В аренду предлагаются офисы в БЦ «Чайка Плаза I". Просторные атриумы, наполненные светом, элегантная парадная лестница, бесшумные панорамные лифты дополняют общую картину, создавая атмосферу деловой роскоши и престижа.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

Бизнес-центр «Диапазон» Фаза I

В аренду предлагается офисы в деловом комплексе "Диапазон", сочетающем в себе минималистичный современный дизайн, передовые строительные технологии и живописный природный ландшафт.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

БЦ «Постплаза»

В аренду предлагаются офисы в БЦ «Постплаза ". Комфортные офисы с эффективной планировкой этажей, имеющиеся в компактных вариантах площадей , все что нужно, для того чтобы найти офис, который станет эффективным решением для Вашего бизнеса.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

БЦ «Мелиора Плейс»

В аренду предлагаются офисы в особняке с реконструированным историческим фасадом. Уникальный архитектурный объект с внутренним двором и презентабельной входной группой c прекрасной транспортной доступностью.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

Бизнес-центр Олимпик Плаза II

В аренду предлаются офисы в БЦ «Олимпик Плаза II», решенного в современной стилистике с применением высококачественных материалов, представляет собой центр с хорошо развитой инфраструктурой.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

Бизнес-центр Олимпик Плаза

В аренду предлагаются офисные помещения в БЦ «Олимпик Плаза», комфортабельные и прекрасно освещенные, с прекрасными видовыми характеристиками на исторический центр столицы.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

Московский шелк

В аренду предлагаются офисы в БЦ «Московский шелк". 6-этажный бизнес-центр, состоящий из трех корпусов, исполненный в стиле новейшей архитектуры из монолита, стекла и металла.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

БЦ "Буревестник"

В аренду предлагается офисы в офисном здании, с современной отделкой, но сохранившем привлекательные архитектурные решения  исторического фасада здания.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

© Инфо-Аренда — Аренда офисов, коммерческая недвижимость в Москве

При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательная.