Новости недвижимости

МИЦ обработает Печатники

Группа МИЦ Андрея Рябинского может застроить почти 15 гектаров бывшего деревообрабатывающего комбината в Печатниках, пишет газета «Коммерсант».

По данным издания, входящая в группу компания «МИЦ-Инвест» планирует приобрести 81,52% акций ОАО «Заречье», на балансе которого находится произво...

24 октября 2014

Новости недвижимости

Строящийся логистический комплекс «Радумля» могут перепрофилировать в агрокомплекс

Новый агрокластер даст возможность заменить порядка 20 устаревших оптовых складов в Москве.

«В настоящий момент мы работаем над переориентацией проекта в сторону его масштабирования и расширения продуктового охвата. На этом месте будет построен первый в Московской области так называемый а...

23 октября 2014

Новости недвижимости

Концерн «Калашников» арендовал особняк для штаб-квартиры в Москве

Представительство легендарного оружейного концерна разместится в представительском особняке «Усадьба Всеволжских».

«Усадьба Всеволожских» представляет собой особняк площадью 1000 квадратных метров. KR Properties потратила на реставрацию 155 миллионов рублей. Усадьба расположена в деловом ...

22 октября 2014

Новости недвижимости

«Флэт и Ко» построит крупный МФК у Киевского вокзала

Общая площадь многофункционального центра составит 87,5 тысяч квадратных метров.

Инвестором строительства выступит ООО «Флэт и Ко».

По словам гендиректора компании Дмитрия Майстренко, окончательные параметры здания пока не определены, но предпочтение будет отдаваться офисным п...

21 октября 2014

Новости недвижимости

«Дождь» попросили выехать из «Красного Октября» в течение месяца

Телеканал "Дождь", офис которого располагается в бизнес-центре "Красный Октябрь", попросили выехать из занимаемого помещения до 15 ноября текущего года. Соответствующее письмо поступило генеральному директору канала Наталье Синдеевой.
В письме ЗАО "Мясницкая, 35" мотивировало свою просьбу необх...

20 октября 2014

Новости недвижимости

В Москве заметно подешевела аренда торговых помещений

Средняя арендная ставка коммерческой недвижимости снизилась за месяц на восемь процентов и составила 564 доллара за квадратный метр в год. Однако, с учетом сентябрьского роста курса доллара на пять процентов, в рублевом эквиваленте снижение ставок составило три процента. Это свидетельствует о замедл...

17 октября 2014

Новости недвижимости

В Москве стартовала крупная выставка по недвижимости

С 16 по 19 октября в Москве в Гостином дворе проходит крупнейшая международная выставка российской и зарубежной недвижимости «Домэкспо». Мероприятие проводится уже пятнадцать лет.

«Домэкспо» - это единственная выставка недвижимости в России, на которой представлены все сегменты российског...

16 октября 2014

Новости недвижимости

Рядом с московским аэропортом Внуково построят новый деловой центр

Рядом с аэропортом Внуково по адресу: улица Центральная, владение 8 строение 1,15 будет построен административно-деловой центр. Об этом сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.
Площадь рассматриваемого земельного участка составляет 0,78 га. В настоящее время на нем расположены два здания общей...

14 октября 2014

Новости недвижимости

Путин подписал закон, модернизирующий налог на имущество физлиц

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о внесении изменений в Налоговый кодекс, касающихся налога на имущество.
Согласно новому закону, налог на имущество физлиц будет взиматься не с инвентаризационной, как сейчас, а с кадастровой (приближенной к рыночной) стоимости недвижимости. При этом б...

13 октября 2014

Новости недвижимости

Открытие станции метро «Саларьево» в Новой Москве перенесли на 2015 год

Станция метро "Саларьево" не будет работать для пассажиров в 2014 году, сообщил начальник столичной подземки Дмитрий Пегов.
Ранее сообщалось, что в декабре планируется ввести в строй станции "Тропарево", "Румянцево", "Саларьево" Сокольнической линии и часть Таганско-Краснопресненской линии.

13 октября 2014

1 2 3 4 5

Лучшие предложения

Как сюда попасть?

Бизнес-центр «Интеграл»

В аренду предлаются офисы в БЦ «Интеграл», являющимся многофункциональным комплексом с расширенной сетью инфраструктур, в которой содержится все, что нужно для Вашего бизнеса.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

Бизнес-центр Чайка Плаза II

В аренду предлагаются офисные помещения в БЦ «Чайка Плаза 2», комфортабельные и прекрасно освещенные, с прекрасными видовыми характеристиками на исторический центр столицы.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

Бизнес-центр Чайка Плаза I

В аренду предлагаются офисы в БЦ «Чайка Плаза I". Просторные атриумы, наполненные светом, элегантная парадная лестница, бесшумные панорамные лифты дополняют общую картину, создавая атмосферу деловой роскоши и престижа.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

Бизнес-центр «Диапазон» Фаза I

В аренду предлагается офисы в деловом комплексе "Диапазон", сочетающем в себе минималистичный современный дизайн, передовые строительные технологии и живописный природный ландшафт.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

БЦ «Постплаза»

В аренду предлагаются офисы в БЦ «Постплаза ". Комфортные офисы с эффективной планировкой этажей, имеющиеся в компактных вариантах площадей , все что нужно, для того чтобы найти офис, который станет эффективным решением для Вашего бизнеса.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

БЦ «Мелиора Плейс»

В аренду предлагаются офисы в особняке с реконструированным историческим фасадом. Уникальный архитектурный объект с внутренним двором и презентабельной входной группой c прекрасной транспортной доступностью.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

Бизнес-центр Олимпик Плаза II

В аренду предлаются офисы в БЦ «Олимпик Плаза II», решенного в современной стилистике с применением высококачественных материалов, представляет собой центр с хорошо развитой инфраструктурой.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

Бизнес-центр Олимпик Плаза

В аренду предлагаются офисные помещения в БЦ «Олимпик Плаза», комфортабельные и прекрасно освещенные, с прекрасными видовыми характеристиками на исторический центр столицы.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

Московский шелк

В аренду предлагаются офисы в БЦ «Московский шелк". 6-этажный бизнес-центр, состоящий из трех корпусов, исполненный в стиле новейшей архитектуры из монолита, стекла и металла.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

БЦ "Буревестник"

В аренду предлагается офисы в офисном здании, с современной отделкой, но сохранившем привлекательные архитектурные решения  исторического фасада здания.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

© Инфо-Аренда — Аренда офисов, коммерческая недвижимость в Москве

При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательная.