Новости недвижимости

Выставка картин Никаса Сафронова в бизнес центре River Side

В декабре 2014 года Управляющая Компания New Life Group приглашает в бизнес-центр River Side на выставку картин Заслуженного художника России Никаса Сафронова.

Никас Сафронов - один из выдающихся современных российских художников- одинаково успешно работает во многих жанрах. Творчество м...

15 декабря 2014

Новости недвижимости

В Москве опустели склады

Спрос на офисную и складскую недвижимость в Москве во втором полугодии 2014 года упал на 60% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. Об этом сообщается в исследовании консалтинговой компании CBRE, эксперты которой анализировали валовый метраж сделок.

По их оценке, объем сделок за и...

12 декабря 2014

Новости недвижимости

В апартаментах можно будет «прописаться»

Михаил Мень, министр строительства, в своем интервью представителям "М24" сообщил: в планах правительства - приравнять апартаменты к обыкновенному жилью. Если такие изменения в действующее законодательство будут приняты, в апартаментах можно будет зарегистрироваться. По словам М. Меня, этот вопрос б...

09 декабря 2014

Новости недвижимости

PPF может купить одну из башен «Метрополиса»

Структуры группы PPF ведут переговоры о покупке одного из офисных зданий многофункционального комплекса "Метрополис", расположенного рядом со станцией метро "Войковская". По некоторым данным, рыночная стоимость этого здания может варьироваться от 170 до 190 млн. евро.

«Метрополис» на 315 ...

04 декабря 2014

Новости недвижимости

КА SmartMedia: Итоги форума-тренинга «Реклама в сегменте недвижимость»

20 ноября состоялся форум-тренинг «Реклама в сегменте недвижимость», организованный КА SmartMedia при поддержке REPA (Rеаl Estate Professional Associations). Официальный аналитический партнер мероприятия IRN.ru. Тренинг завершил сезон образовательных мероприятий, собравших более 150 профессионалов ...

26 ноября 2014

Новости недвижимости

Forum Properties без театра со слонами

Столичные власти отменили строительство многофункционального комплекса в районе спорткомплекса "Олимпийский". Девелопер - Forum Properties - рассчитывает на компенсацию расходов, пишет газета "Коммерсантъ".

Кроме МФК общей площадью 40 тыс. кв.м. планировалось строительство комплекса «Храм...

25 ноября 2014

Новости недвижимости

Ослабление рубля не скажется негативно на строительстве в Москве

Строительство городских объектов в Москве не зависит от импорта материалов и оборудования и текущая экономическая ситуация, в частности ослабление рубля, отрицательным образом на него не повлияет, сообщил в понедельник журналистам глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

П...

12 ноября 2014

Новости недвижимости

Knauf Insulation арендовал новый офис

Компания KNAUF Insulation, один из крупнейших производителей энергоэффективных стройматериалов, подписала договор аренды офисного помещения площадью 603 кв. м. в бизнес-центре «Ленинский Проспект 119» в Москве, сообщает Cushman & Wakefield.

Бизнес-центр «Ленинский Проспект 119», реализова...

31 октября 2014

Новости недвижимости

«Мерседес» купят

Сделка по продаже офисного центра «Мерседес-Бенц плаза» в Москве может быть закрыта до конца года, рассказали газете «Ведомости» консультанты по недвижимости, знакомые с ходом переговоров.

Площадь «Мерседес-Бенц плазы» (Ленинградский проспект, 39а) составляет около 20 тыс. кв. м., почти в...

31 октября 2014

Новости недвижимости

20 ноября 2014г. КА SmartMedia проводит форум-тренинг «Реклама в сегменте недвижимость. Повышение эффективности продвижения объектов и услуг"

Конференция пройдет в Replace.center (Даниловская мануфактура) при поддержке REPA (Real Estate Professional Association). Официальный аналитический спонсор мероприятия: IRN.ru - Индикаторы Рынка Недвижимости.

Мероприятие направлено на директоров по маркетингу, маркетологов и менеджеров по...

29 октября 2014

1 2 3 4 5

Лучшие предложения

Как сюда попасть?

Бизнес-центр «Интеграл»

В аренду предлаются офисы в БЦ «Интеграл», являющимся многофункциональным комплексом с расширенной сетью инфраструктур, в которой содержится все, что нужно для Вашего бизнеса.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

Бизнес-центр Чайка Плаза II

В аренду предлагаются офисные помещения в БЦ «Чайка Плаза 2», комфортабельные и прекрасно освещенные, с прекрасными видовыми характеристиками на исторический центр столицы.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

Бизнес-центр Чайка Плаза I

В аренду предлагаются офисы в БЦ «Чайка Плаза I". Просторные атриумы, наполненные светом, элегантная парадная лестница, бесшумные панорамные лифты дополняют общую картину, создавая атмосферу деловой роскоши и престижа.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

Бизнес-центр «Диапазон» Фаза I

В аренду предлагается офисы в деловом комплексе "Диапазон", сочетающем в себе минималистичный современный дизайн, передовые строительные технологии и живописный природный ландшафт.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

БЦ «Постплаза»

В аренду предлагаются офисы в БЦ «Постплаза ". Комфортные офисы с эффективной планировкой этажей, имеющиеся в компактных вариантах площадей , все что нужно, для того чтобы найти офис, который станет эффективным решением для Вашего бизнеса.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

БЦ «Мелиора Плейс»

В аренду предлагаются офисы в особняке с реконструированным историческим фасадом. Уникальный архитектурный объект с внутренним двором и презентабельной входной группой c прекрасной транспортной доступностью.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

Бизнес-центр Олимпик Плаза II

В аренду предлаются офисы в БЦ «Олимпик Плаза II», решенного в современной стилистике с применением высококачественных материалов, представляет собой центр с хорошо развитой инфраструктурой.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

Бизнес-центр Олимпик Плаза

В аренду предлагаются офисные помещения в БЦ «Олимпик Плаза», комфортабельные и прекрасно освещенные, с прекрасными видовыми характеристиками на исторический центр столицы.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

Московский шелк

В аренду предлагаются офисы в БЦ «Московский шелк". 6-этажный бизнес-центр, состоящий из трех корпусов, исполненный в стиле новейшей архитектуры из монолита, стекла и металла.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

БЦ "Буревестник"

В аренду предлагается офисы в офисном здании, с современной отделкой, но сохранившем привлекательные архитектурные решения  исторического фасада здания.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

© Инфо-Аренда — Аренда офисов, коммерческая недвижимость в Москве

При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательная.