12 марта 2015

«Галс-Девелопмент» продал 1 тыс кв м помещений в башне офисного комплекса SkyLight в Москве

Компания «Галс-Девелопмент» заключила две сделки по продаже 1 тыс. кв. м помещений в башне Б офисного комплекса SkyLight на Ленинградском пр. Покупателями выступили частные инвесторы.

С начала 2014 года было продано более 4 тыс. кв. м площадей комплекса, из них около половины были реализованы как арендный бизнес.

Бизнес-центр класса А SkyLight, созданный по архитектурному проекту Алексея Воронцова, представляет собой два здания, объединенных 5-ти этажной стилобатной частью: башня А и башня Б. Общая площадь бизнес-центра составляет 100 тысяч квадратных метров. Обе башни офисного комплекса имеют одинаковую высоту (109,2 метра) и этажность (27 этажей), при этом каждая из них функционально независима. В комплексе предусмотрена наземная и подземная парковки, рассчитанные на 760 машиномест.

Башня А общей площадью около 30 тыс. кв. м полностью арендована компанией Mail.Ru Group. В Башне Б расположились офисы таких компаний как Inline Technologies, Messe Frankfurt Rus, Конструкторское бюро «ВИПС», «Стройтрансгаз», Stryker, торговое представительство SINOPEC International и страховая компания «Арсеналъ» и др.

В портфеле компании "Галс-Девелопмент" находится 600 тысяч квадратных метров коммерческой недвижимости в различных стадиях готовности. Среди наиболее крупных объектов действующий бизнес-центр SkyLight, торгово-развлекательный комплекс "Лето" в Санкт-Петербурге (116 тысяч квадратных метров), "Центральный Детский Магазин на Лубянке" (73 тысячи квадратных метров), МФК «IQ-квартал» в ММДЦ «Москва-Сити» (228 тысяч квадратных метров).

Категория центров: Бизнес центры

Категория новостей: Новости недвижимости

Категория зданий: A

Центр: Sky Light

Округ: Северный

Новости недвижимости

В бизнес-центре NEO GEO открылся фитнес-клуб

В бизнес-центре NEO GEO открылся фитнес-клуб

Москва, 31 января 2017 года, в крупнейшем офисном центре на «Калужской» NEO GEO, девелопером которого является компания STONE HEDGE открылся фитнес-клуб. Новая сеть ASTRA FITNESS арендовала помещение с отдельным входом площадью 1500 м2 на первом этаже комплекса.

STONE HEDGE продолжает развивать инфраструктуру офисного центра NEO GEO, следуя заявленной концепции «город в городе», в котором найдется все, что требуется современному человеку для работы и отдыха. Очередной якорный арендатор БЦ NEO GEO ASTRA FITNESS NEO позволит сотрудникам расположенных здесь компаний заниматься спортом, не покидая территории комплекса.

Технологичный фитнес-клуб с просторным тренажерным залом 800м2, передовым оборудованием от мирового бренда Life Fitness, кардиозоной и саунами уже открыл продажу клубных карт. В расписании представлены самые актуальные на сегодняшний день занятия и новинки фитнес-индустрии. Для удобства клиентов разработана специальная сетка групповых программ, которая позволит сотрудникам NEO GEO и жителям близлежащих районов посещать любимые занятия в удобное для них время.

Анастасия Малкова, коммерческий директор STONE HEDGE:
Мы предпочитаем самостоятельно формировать инфраструктуру наших объектов и тщательно подходим к выбору «якорных арендаторов». Открывая фитнес-клуб в NEO GEO, мы ставили цель создать комфортные условия для сотрудников и гостей бизнес-центра.
О компании STONE HEDGE
Бренд STONE HEDGE объединяет группу компаний, с 2005 года работающих в сфере инвестиций, редевелопмента и эксплуатации недвижимости в Москве. В портфеле компании широкий выбор апартаментов, офисов, помещений свободного назначения и объектов ритейла. Все проекты STONE HEDGE расположены в престижных районах столицы и обладают уникальной архитектурной концепцией.

01 февраля 2017

Новости недвижимости

«Два капитана» достроят к 2017 году

Возведение бизнес-центра стартовало в 2006 году и должно было завершиться к 2009 году. Этого не произошло по причине финансового кризиса и заморозки строительства.

Общая площадь бизнес-центра составляет 96 тысяч квадратных метров. Как ранее отмечал заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин, после проведения конкурсных процедур генеральным подрядчиком стала компания «Мосэлектротягстрой».

Сообщается, что на завершение строительства бизнес-центра «Два капитана» потратят 3,185 миллиарда рублей. В бизнес-центр переедут областные министерства и ведомства, арендующие сейчас помещения в столице. Кроме того, губернатор МО А.Воробьев сообщил, что арендовать помещения в «Двух капитанах» также будет предложено федеральным телеканалам.

09 ноября 2015

Новости недвижимости

ГК «Астерос» зашла в Comcity

Группа компаний «Астерос» стала 4-м арендатором офисного парка наряду с ОАО «Ростелеком», ГКС «Систематика» и Oracle. Договор аренды заключен в начале 2015 года и рассчитан на 15 лет. Переезд «Астерос» в офисный центр Comcity, находящийся под управлением PPF Real Estate Russia, был реализован в течение одного месяца. Сегодня здесь располагаются все подразделения и дочерние структуры «Астерос», ранее находящиеся в разных частях Москвы.

«Мы долго вели переговоры и очень рады заключению этой сделки в непростых условиях рынка, говорит Томаш Ластовка, директор по инвестициям PPF Real Estate Russia, Вхождение такой компании, как Астерос, в пул арендаторов Comcity наглядно демонстрирует, что сегодня востребованы высококачественные проекты с продуманной концепцией».

19 октября 2015

Лучшие предложения

Как сюда попасть?

Бизнес-центр «Интеграл»

В аренду предлаются офисы в БЦ «Интеграл», являющимся многофункциональным комплексом с расширенной сетью инфраструктур, в которой содержится все, что нужно для Вашего бизнеса.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

Бизнес-центр Чайка Плаза II

В аренду предлагаются офисные помещения в БЦ «Чайка Плаза 2», комфортабельные и прекрасно освещенные, с прекрасными видовыми характеристиками на исторический центр столицы.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

Бизнес-центр Чайка Плаза I

В аренду предлагаются офисы в БЦ «Чайка Плаза I". Просторные атриумы, наполненные светом, элегантная парадная лестница, бесшумные панорамные лифты дополняют общую картину, создавая атмосферу деловой роскоши и престижа.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

Бизнес-центр «Диапазон» Фаза I

В аренду предлагается офисы в деловом комплексе "Диапазон", сочетающем в себе минималистичный современный дизайн, передовые строительные технологии и живописный природный ландшафт.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

БЦ «Постплаза»

В аренду предлагаются офисы в БЦ «Постплаза ". Комфортные офисы с эффективной планировкой этажей, имеющиеся в компактных вариантах площадей , все что нужно, для того чтобы найти офис, который станет эффективным решением для Вашего бизнеса.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

БЦ «Мелиора Плейс»

В аренду предлагаются офисы в особняке с реконструированным историческим фасадом. Уникальный архитектурный объект с внутренним двором и презентабельной входной группой c прекрасной транспортной доступностью.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

Бизнес-центр Олимпик Плаза II

В аренду предлаются офисы в БЦ «Олимпик Плаза II», решенного в современной стилистике с применением высококачественных материалов, представляет собой центр с хорошо развитой инфраструктурой.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

Бизнес-центр Олимпик Плаза

В аренду предлагаются офисные помещения в БЦ «Олимпик Плаза», комфортабельные и прекрасно освещенные, с прекрасными видовыми характеристиками на исторический центр столицы.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

Московский шелк

В аренду предлагаются офисы в БЦ «Московский шелк". 6-этажный бизнес-центр, состоящий из трех корпусов, исполненный в стиле новейшей архитектуры из монолита, стекла и металла.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

БЦ "Буревестник"

В аренду предлагается офисы в офисном здании, с современной отделкой, но сохранившем привлекательные архитектурные решения  исторического фасада здания.

+7 (495) 649 88 78

подробнее

© Инфо-Аренда — Аренда офисов, коммерческая недвижимость в Москве

При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательная.